Вес в списке: 
0
Содержимое раздела сайта: 

Мойка окон, витрин и фасадов здания Фасады и окна являются «лицом» здания, а профессиональная мойка окон, витрин и фасадов здания – это обязательный элемент для правильного ухода за этим «лицом». Согласитесь, что вряд ли кому-то хочется покупать вещи в магазине с немытой витриной или зайти в здание с грязным неухоженным фасадом. Оборудование для мойки оконПодчас для мытья окон, уборки больших витрин или элементов фасадов на высоте, необходимо специальное оборудование, которое имеется в наличии у сотрудников нашей фирмы: 

  1. Лестницы;
  2. Телескопические устройства; 
  3. Профессиональные губки и скребки; 
  4. Профессиональные моющие средства. 

Особенности мойки окон и фасадов зданий
Именно внешняя отделка зданий наиболее подвержена атмосферным и технологическим загрязнениям. На стены и окна падает дождь, снег, оседает смог и все заставляет это цвет изменяться, а поверхности фасадов разрушаться.

  • Клининговые мероприятия позволяют добиться качественного очищения поверхности здания.
  • Так же, наша компания готова предложит услуги по нанесению на поверхность отделочных материалов специализированных защитных средств, которые дают возможность продлить срок эксплуатации отделки здания и сохранить его опрятный внешний вид на длительный период.

Особенности средств для мойки окон и витринПри очищении окон и витрин от грязи необходимо помнить, что они состоят из различных материалов, каждый из которых требует отдельного вида моющих средств и приспособлений. Профессиональная мойка окон и витрин подразумевает использование:

  • Растворов для стекол;
  • Моющих компонентов для рам и подоконника;

А также специальный инвентарь для рам, фурнитуры и стекол. При неправильном использовании чистящих средств материалы окон, витрин испортятся и потеряют свой внешний вид.
Передача работы по мойке окон, витрин и фасадов в «руки» профессионалам  - самое разумного решение. Именно поэтому владельцы магазинов и офисов в Томске все чаще прибегают к таким услугам. Наша компания предлагает сотрудничество корпоративным клиентам на долгосрочной основе.Дополнительные услуги по спилу деревьев и ветокТакже в перечень услуг по уборке и обслуживанию зданий наша компания включает спил (сруб) деревьев угрожающих жилищу, либо сруб отдельных ветвей деревьев. Наши специалисты работают быстро и качественно. После спила деревьев и веток, мы проведем  уборку данного объекта от остаточного мусора.