Родительский раздел: 
Вес в списке: 
3
Содержимое раздела сайта: 

В нашей поликлинике ведет прием врач-отоларинголог:Салявина Ольга ГеннадьевнаЛечение заболеваний:

  1. Заболевания ушей: нарушение слуха, инфекционные и воспалительные заболевания уха (отит), нарушения равновесия, шум в ушах, боли неврологического характера, удаление серных пробок, инородных тел из ушей.
  2. Заболевания глотки: ангина (острый тонзиллит), фарингит, различные инфекционные и воспалительные заболевания.
  3. Заболевания носа: гайморит, синусит, фронтит, аллергический насморк, нарушение обоняния, кровотечения из носа, заложенность носа.

Лор в ТомскеВ нашей поликлинике работают самые опытные и квалифицированные специалисты в разных областях медицины. Наши врачи-отоларингологи занимаются диагностикой и лечением различных заболеваний, при необходимости возможно и хирургическое лечение.Цены на прием узких специалистов можно узнать здесь.  Записаться на прием к лору вы можете по телефону в регистратуре: (3822) 40-08-07Лор-заболеванияКо всем заболеваниям нужно относиться серьезно. Лор-органы расположены очень близко и инфекция стремительно распространяется на весь организм. Любую болезнь легче лечить на начальной стадии, а значит не стоит откладывать визит к врачу. Если запустить недуг, то он может привести к неприятным последствиям: от перехода заболевания в хроническую стадию и потери функциональности органа (голоса, слуха, обоняния) до необходимости решать проблему путем операции. Иногда врач-лор может сам выполнять малые хирургические операции.Лор-заболеваниями чаще болеют в периоды межсезонья, когда иммунитет человека ослабляется. Ими болеют не только взрослые, но и дети. Самые распространенные лор-заболевания:

  • Ринит, синусит, гайморит - заболевания носа;
  • Отит, евстахиит - уха;
  • Ангина, фарингит, ларингит - болезни горла.

Ни в коем случае не пытайтесь вылечить болезнь самостоятельно, купив в аптеке случайное лекарство или применяя народные средства. Часто симптомы бывают обманчивы! Только квалифицированный специалист сможет провести тщательный осмотр, поставить верный диагноз и назначить лечение. Вам стоит записаться на прием к врачу-отоларингологу, если вы обнаружите у себя симптомы:

  1. Постоянная заложенность носа;
  2. Затрудненное дыхание, чрезмерное напряжение в голосовых связках;
  3. Ухудшение слуха;
  4. Частичная или полная потеря обоняния;
  5. Головные боли в следствие заложенности носа, болят глаза;
  6. Опухли миндалины;
  7. "Стреляет" в ушах.