Японский эко-маникюр P.Shine

(перманентное глянцевание ногтей) –

 залог здоровых и красивых ногтей.

 

Сегодня красивые и ухоженные руки - одна из составляющих образа современного успешного человека, независимо от пола и возраста. Но поддерживать этот образ не всегда бывает легко, что отражается на состоянии кожи и ногтей наших рук.

Японский эко-маникюр – это способ улучшения, как внешнего вида, так и здоровья ногтей. Этот вариант ухода за ногтями советуют применять при слоении ногтевой пластины и ее излишней ломкости, предотвращает их высыхание, увеличивает твердость и упругость ногтевой пластины, стимулирует рост. С помощью японского эко-маникюра быстро и качественно восстанавливают ноготь после снятие наращенных искусственных ногтей.

В процессе глянцевания на ногте образуется пленка, которая служит надежной защитой в течении двух-трех недель. В этот период можно смело покрывать ногти декоративным лаком, делать маникюр и выполнять практически любую работу – в ногтевой пластине уже находятся все необходимые для здоровья вещества.

Важнейшим преимуществом японского эко-маникюра состоит именно в натуральности используемых компонентов.

Новинка 100% сквалановое масло (вытяжка из печени глубоководной акулы) с легкой парфюмерной отдушкой. Незаменимо при восстановлении ногтевой пластины после снятия гелевых и акриловых ногтей. Также рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства для натуральных ногтей.

Сквлановое масло содержит большое количество вещества, которое повышает способность клеток защищаться от вредного воздействия, борются с воспалениями, восстанавливают пораженные ткани, заживляют раны. Не оставляет жирности.

Завершающем этапом японского маникюра является нанесение увлажняющего крема со скваланом. Глубоко увлажняет, питает, улучшает водно-жировой баланс и структуру.

Японский эко-маникюр P.Shine – 450р.

Японский эко-маникюр P.Shine+классический обрезной маникюр – 650р.

Японский эко-маникюр P.Shine +аппаратный маникюр– 600р.