Пример: Сауны Фрунзе

Закрыть

  • SWF Tools could not find sites/default/files//128809421756805_566.flv.
  • SWF Tools could not find sites/default/files//128809421756805_566.flv.

Треть россиян отказалась от оформления больничных листов

как болеть и не обеднеть?

Новости по теме

Новости автора

You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.

По мнению 29% россиян новый порядок оплаты больничных листов привел к тому, что болеть просто не выгодно!

С другой стороны, 13% опрошенных заявили, что новый порядок выплат не повлиял на выбор в вопросе, оформлять больничный лист, или нет. При этом доля респондентов, придерживающихся подобной позиции, одинакова во всех возрастных категориях.
«Я предпочитаю работать здоровым, а не изображать пионера-героя, заражая соседей по комнате под маркой соответствия «высокому корпоративному духу», - говорят такие респонденты.

Для специалистов же ситуация с тем, что треть населения категорически отказалась оформлять больничные листы, кажется как минимум странной. Ведь, по мнению властей, новая схема выгодна для всех – и для людей с маленькими зарплатами, и для людей со средними и большими заработками.

Спасибо ваш голос учтён! Просмотров: 1,093
0
/
+6
Для голосования и/или комментирования войдите или зарегистрируйтесь

Comments

Александр Баяндин    репутация: 10   03 Марта 2011 в 09:41   

по мнению властей мы вообще как сыр в масле катаемся и чёрной икрой как конфети обсыпаемся.